우리동네 소풍


☆ 우이도 2016 (8/19~22)

조회 수 1798 추천 수 0 2016.06.27 16:13:14

☆ 우이도 2016



* 일시: 2016년 8월 19일(금) ~ 23일(화) 22일(월)
* 장소: 신안군 우이도
* 프로그램: 하고 싶은 것 뭐든지 + 아무것도 안하기
* 회비: 형편에 따라 십시일반

함께 가실 분들은
일정 및 하고 싶은 것 등등등 답글 부탁드립니다.


* 참고

우이도 2015 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/58330
우이도 2014 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/53826
우이도 2013 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/47009
우이도 2012 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/43416 
우이도 2008 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/12672
우이도 2007 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/12609
우이도 2006 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/12551
우이도 2005 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/12493
우이도 2004 가정통신문 http://kuchu-camp.net/xe/1175
우이도 2003 잘다녀왔습니다 http://kuchu-camp.net/xe/941
우이도 2002 가정통신문 http://kuchu-camp.net/club/picnic/uido2002/s.html
우이도 2001 가정통신문 http://kuchu-camp.net/club/picnic/uido2001/uido2001.html


[교통편]
* 용산-목포
KTX 직통501 용산05:20 - 목포07:50 (2시간 30분, 일반석 52,800원, 30%할인 37,000원)
KTX 직통505 용산06:10 - 목포08:38 (2시간 28분, 일반석 52,800원, 30%할인 37,000원)
KTX 직통503 용산06:37 - 목포09:13 (2시간 36분, 일반석 52,800원, 30%할인 37,000원)
KTX 직통507 용산07:55 - 목포10:27 (2시간 32분, 일반석 52,800원, 30%할인 37,000원)

고속버스 센트럴시티 - 목포 (4시간, 30분 간격, 일반 20,500원 / 우등 30,400원)

* 목포-우이도
섬사랑6호 11:40 - 14:40 (13,300원)
--------------------------------------------------
* 우이도-목포
섬사랑6호 우이도 07:20 - 목포 10:20 (12,100원)
섬사랑6호 우이도 15:40 - 16:40 도초 (5,900원) / 동양고속훼리 도초 17:20 - 18:10 목포 (19,300원)
 
* 목포-용산
KTX 직통514 목포12:10 - 용산14:47 (2시간 37분, 일반석 52,800원)
KTX 직통516 목포13:45 - 용산16:18 (2시간 33분, 일반석 52,800원)
KTX 직통518 목포15:05 - 용산17:33 (2시간 28분, 일반석 52,800원)
KTX 직통520 목포16:05 - 용산18:28 (2시간 23분, 일반석 52,800원)
KTX 직통524 목포18:05 - 용산20:38 (2시간 33분, 일반석 52,800원, 30%할인 37,000원)
KTX 직통526 목포18:50 - 용산21:17 (2시간 27분, 일반석 52,800원, 30%할인 37,000원)

고속버스 목포-센트럴시티 (3시간 50분, 30분 간격, 일반 20,500원 / 우등 30,400원) 

 
* 관련링크
 
기차: http://www.korail.com/ 
버스: https://www.hticket.co.kr/ | http://www.kobus.co.kr/
배: http://www.ihongdo.co.kr/ | http://namhaegosok.co.kr/
신안군: http://tour.shinan.go.kr/


profile

"내 마음의 리듬을 믿고(この胸のリズムを信じて)", "우리는 걷는다 단지 그뿐(ぼくらは步く ただそんだけ)"

첨부
엮인글 :
http://kuchu-camp.net/xe/62187/df8/trackback

공중캠프

2016.07.20 13:30:17
*.223.11.170

8/19(금) KTX 직통505 용산06:10 - 목포08:38 8장 예매 완료

공중캠프

2016.08.01 11:40:11
*.70.26.214

8/22(월) KTX 직통524 목포18:05 - 용산20:38 (30% 할인권 4장 예매 완료)
8/22(월) KTX 직통526 목포18:50 - 용산21:17 (30% 할인권 4장 예매 완료)

* 일정 변경 : 8월 19일(금) ~ 23일(화) -> 8월 19일(금) ~ 22일(월)

공중캠프

2016.08.23 15:31:47
*.1.197.192

우이도 15:40 - 16:40 도초 (섬사랑 6호 5,900원) / 도초 17:20 - 18:10 목포 (동양고속훼리 19,300원)

http://tour.shinan.go.kr/home/tour/traffic/traffic_01/page.wscms
http://www.ihongdo.co.kr/siling.php?id=3&pg=1
List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜
공지 ☆ 우이도 2019 공중캠프 2019-06-23
» ☆ 우이도 2016 (8/19~22) file [3] 공중캠프 2016-06-27
36 ☆ 우이도 2015 (8/21~24) file [7] 공중캠프 2015-06-17
35 ☆ 우이도 2014 (8/14~18) file [5] 공중캠프 2014-04-09
34 ☆ 우이도 2013 (8/14or15~18) [10] 공중캠프 2013-06-17
33 (8/17~20) 우이도 2012 file [4] 공중캠프 2012-08-09
32 우이도 2012 날짜투표 [4] 우공지 2012-07-22
31 [기사] ‘동양 최대 모래언덕’ 사라질 위기 공중캠프 2012-05-08
30 (9/16~18) 우이도 2011 [8] 공중캠프 2011-06-17
29 우이도 2009 날짜투표 [8] 우공지 2009-05-05
28 우이도 2008 결산/정산 내역 file ui회계 2008-08-18
27 우이도 2008 가정통신문 [6] uiui 2008-07-25
26 ☆ 대전 두루치기 소풍 ☆ file [9] go 2008-07-20
25 우이도 2008 날짜투표 [8] 우공지 2008-07-04
24 산으로 가는 엠티 공지 file [6] dungc 2007-11-27
23 우이도 2007 결산 file [4] ui2007 2007-09-03
22 우이도 2007 - 최종확인 [6] go 2007-08-24
21 [re] [아쉬워서조금더일찍팀] ☆ 우이도 2007 가정통신문 ☆ + 차비포함안내문!! [21] 도공지 2007-08-23
20 우이도 준비모임? [1] 해변의 폴린느 2007-08-21
19 ☆ 우이도 2007 가정통신문 ☆ file [16] 우공지 2007-08-13



XE Login